ZETSERIAL » Сериалы 2022 » Я есть Грут
Я есть Грут
FHD (1080p)

Я есть Грут 1 сезон смотреть онлайн

I Am Groot
4 голоса
15.09.2022
4 850
0

Главным героем сюжета является знаменитый персонаж малыш Грут. Его коронная фраза «я есть Грут» становится настоящим хитом во всех местах, где он только бывает. Малыша Грута невозможно не любить, ведь он настоящее солнышко и няшка. Герой вызывает только хорошие эмоции, заставляющие любого подумать о добре и позитиве, о том, что не надо разрушать галактику, что это единственный дом, который есть у множества сущностей и людей. Главный герой является членом знаменитой команды Стражи галактики, вместе с которыми разъезжает по «сёлам и весям» этой огромной и необъятной вселенной. Стражей галактики не все рады видеть… В некоторых местах эти ребята персоны нон грата. Но ничего страшного, своим упорством ребята всё равно добиваются желаемого. Главный герой смотрит на своих старших братьев, которые защищают его любимый способами. За всё это время они стали по-настоящему близки, как реальные старшие братья. Стражи галактики никогда не дадут в обиду малыша Грута, а он в свою очередь будет делать для них всё, что в его силах. Малыш Грут может осветить любой, даже самый тёмный межгалактический день одной лишь своей фразой. Иногда на него катят бочку какие-то непонятные личности, что им нужно? Стражи галактики быстро справляются с такими, ведь Малыша Грута не дадут в обиду.

Смотрите онлайн сериал Я есть Грут 1 сезон в лучшем качестве HD и FullHD 1080 на нашем сайте zetserialy.online. У нас Вы можете смотреть только хорошее качество сериалов, лучшие переводы, и все абсолютно бесплатно.

Смотреть Я есть Грут онлайн все серии в хорошем качестве
Смотреть онлайн Трейлер

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив